Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  3D + 40' + Internet'TV + USB + Рекордер ?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

3D + 40' + INTERNET'TV + USB + РЕКОРДЕР ?

Автор Сообщение
Фёдор 
новичок

новичок
13.09.2010 - 3:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Подскажите какой ТВ на сегодня лучше подобрать исходя из следующих параметров:
1. Наличие 3D - (кто видел - действительно ли это стОящая штука? Или оно того не стОит?)
2. ~40 дюймов диагональ (планируется поставить в комнате 18,5 м2, т.е. смотреть будем где то с 2,8-3,3 м - правильно ли выбрал диагональ? 46 уже не войдёт по размерам :( )
3. Хотелось бы побольше продвинутых функций связанных с интернетом. (Имеется анлим интернет 5-6мбит, могу организовать роутер с WiFi по квартире.)
4. USB (я уже спрашивал на этот счёт - Самсунги 2010 года вроде бы лучше всего справляются с чтением большинства форматов...)
5. Хотелось бы иметь возможность записывать видео на внешний жёсткий диск, подключаемый через USB. Возможно ли вообще записать любое изображение с экрана ТВ?
6. Скорее всего LED, потому как уже видел качество С6000 - вполне, вполне.

Подскажите что можно подобрать в ценах до 60-70Круб. Если есть подешевле, то ещё лучше.
Спасибо.

p/s/ Пока планируется смотреть кабельное ТВ, на будущее хочу попробовать интернет-тв, возможно подключить платформуHD. Так же ТВ будут смотреть маленькие дети - про природу и т.д.

Фёдор редактировал сообщение 13.09.2010 03:14
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
15.09.2010 - 21:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, Фёдор.
В Ваш бюджет из достойных 3D моделей укладываются лишь Samsung UE-40C7000 и Philips 40PFL8605H. На мой взгляд, 3D - радость не для всех. У меня не очень хорошее зрение (очки/линзы не ношу) и 3D даёт лишь головные боли и создаёт дискомфорт во время просмотра, даже в кинотеатрах. Для одного из моих знакомых 3D - это рай. Все фильмы кинопроката, если это возможно, он предпочитает смотреть исключительно в 3D. Это я всё к тому, что 3D индивидуально для каждого человека.
40" вполне достаточно для такого расстояния, раз уж 46" не входит.
Функции, связанные с интернетом - какие именно? Internet@tv? Или интересует что-то ещё?
Про USB совершенно правы.
Советую Вам обратить внимание на модели этого года Samsung и Philips.
У Samsung достаточно большой выбор в серии С6000: С6500, С6510, С6540, С6620. Из Philips более удачная модель PFL7605.
Если есть возможность, то обратите внимание на картинку в телевизоре Samsung Le40B750. Меня очень впечатляет. Более, чем LED!
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
15.09.2010 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

О записи видео!
В телевизорах Samsung серии 6620 доступна функция видео рекордера. Подключив жесткий диск через USB к телевизору, вы сможете записывать контент с цифрового источника вещания.
 
 
Фёдор 
новичок

новичок
16.09.2010 - 20:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за развёрнутый ответ. Буду думать. Пока думаю может цены немного упадут... А с 3D надо поискать и где-нибудь живьём посмотреть, а то дейсвтительно - переплачивать за головную боль глупо...
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
16.09.2010 - 21:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При возможности попробуйте посмотреть 3D видео в точении 20-30 минут, если после этого времени просмотр будет таким же комфортным, то можно смело брать.
 
 
vidmeg 
новичок

новичок
03.10.2010 - 19:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

где то читал что LG придумали технологию просмотра на своих ТВ как активными так и пассивными очками, это правда? Ramamy, вопрос к вам я думаю смотреть иногда фильмы или передачи обьемно, неплохая функция у твоего ТВ... Какой именно девайс лучше на данный момент для этого? (40" 42" 46")
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.